Bigler.Ru - Армейские истории
e2-e3: недорогой качественный хостинг, регистрация доменов, колокейшн
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Милые, милые либералы-правозащитники - 2
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Кадет Биглер
Дата: 03.02.2016 19:51
Милые, милые либералы-правозащитники - 2
Продолжаем здесь.
Автор: djtyysq
Дата: 04.02.2016 12:14
Re: Милые, милые либералы-правозащитники - 2
От сццыкунишки. А как же "жизнь положить за счастье народное"? Председатель ПАРНАС Михаил Касьянов и его заместитель Владимир Кара-Мурза-младший подали в ФСБ жалобу на главу Чечни Рамзана Кадырова. Об этом «Интерфаксу» сообщил адвокат Касьянова Вадим Прохоров.
По словам адвоката, в заявлении содержится требование возбудить уголовное дело на Кадырова за публикацию видео, в котором председатель ПАРНАС изображен через оптический прицел. Он также добавил, что аналогичную жалобу подадут в СК. Прохоров уточнил, что Касьянов и Кара-Мурза-младший просят возбудить уголовное дело по трем статьям: "посягательство на жизнь общественного деятеля", "публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности", "возбуждение ненависти либо вражды по национальному, религиозному и другим признакам".

Хорошо прокомментировали: "Касьянов, как известно особым мужеством и героизмом не отличается, и Рамзан Кадыров, прекрасно ориентирующийся в медийном пространстве все рассчитал верно: показал оппозиционеру кулак, а тот с визгом понесся жаловаться "цепным псам режима", что его хотят "судить по закону гор". Можно не сомневаться, что именно этого эффекта Глава Чечни и добивался, стремясь показать, что оппозиционер является мужчиной только по названию."
Автор: Сильвер
Дата: 08.02.2016 19:20
Ой, народ, какой "счастье" мне только что в ЖЖ ленте привалило. Единственный вопрос, ОТКУДА?

Нет, я читал, что есть такие "перерожденцы", которые размещают нечто интересное, почти патриотическое, дожидаются массового зафренживания, а потом меняют тематику... Но одно дело читать, а другое - начать массово сталкиваться. Уже третий случАй за месяц. И самый яркий.

Почитал я "откровения нью-йоркца" и впервые понял ИХ. Наших "белоленточников". Если они такую инфо получают, и верят "хотя бы на треть", то... Реально "страшно жить". Потому что в Москве, оказывается, "миллион человек черные риэлторы постреляли". И в Питере - тоже миллион. Ну и все остальное...
Автор: Анка
Дата: 08.02.2016 19:46
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Реально "страшно жить". Потому что в Москве, оказывается, "миллион человек черные риэлторы постреляли". И в Питере - тоже миллион. Ну и все остальное...
О, и у меня оно мелькало. Но народ в комментах товарища разубедил вроде. Хотя все равно - за Капотню обидно, прекрасный новый район, у меня там много хороших знакомых живет, и что теперь... можно подумать, там какие-то не те москвичи, что везде.
Автор: Радистас
Дата: 08.02.2016 20:11
Цитата:
Сообщение от Анка >>>
О, и у меня оно мелькало. Но народ в комментах товарища разубедил вроде. Хотя все равно - за Капотню обидно, прекрасный новый район,.
Меня во время оно впечатления собственные, видимо, обманули... Был я тогда еще совсем молод, наивен и высок. И согласился на предложение поехать в оный прекрасный и новый в гости. Ну, вроде рассказывал, как на въезде в Капотню наш лимузин (старенькая Волга с водителем-ЛКН, любезно согласившимся нас рублей за...эх, память...) тормознули ДПС-ники. Когда, через полчаса ожидания, я пошел на пост искать нашего водятла, выяснилось, что: а) Машина в угоне. б) Документы поддельные. в) Водятел во всероссийском розыске. И сможет он нас до места довезти лет эдак через 12...

И побрели мы к далеким огням на горизонте, по колено в грязи, вдоль забора НПЗ, при жутком свете "ока Саурона"... А что поделать? Любовь зла... :-)))))))))))))))
Автор: Анка
Дата: 08.02.2016 20:16
Цитата:
Сообщение от Радистас >>>
И побрели мы к далеким огням на горизонте, по колено в грязи, вдоль забора НПЗ, при жутком свете "ока Саурона"... А что поделать? Любовь зла... :-)))))))))))))))
Боже, как романтично! :))
Автор: Вовка
Дата: 08.02.2016 20:23
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>

Почитал я "откровения нью-йоркца" и впервые понял ИХ. Наших "белоленточников". Если они такую инфо получают, и верят "хотя бы на треть", то... Реально "страшно жить". Потому что в Москве, оказывается, "миллион человек черные риэлторы постреляли". И в Питере - тоже миллион. Ну и все остальное...
Если за всю историю Москвы, то вполне может быть.

С учётом набегов татар, поляков и Наполеона.
Автор: svh75
Дата: 08.02.2016 20:42
Цитата:
Сообщение от Анка >>>
Хотя все равно - за Капотню обидно, прекрасный новый район
Новый? Хм... Ну вообще-то относительно Замоскворечья - да :-)
Дата: 08.02.2016 20:42
Цитата:
Сообщение от Анка >>>
Боже, как романтично! :))
Дык. :-)))
Дата: 08.02.2016 20:53
Цитата:
Это точно! Мне в Капотню вот только ради "любовьзла" и случалось ездить. Девушку, по которой трепетно воздыхал, провожать. Но... любовь оказалась настолько зла, что я ей "категорически не показался". Нет, на стадии "Трепетно воздыхать, водить в кино, театры и по кафе-ресторанам" я вполне устраивал. А вот на "Дальше..."

Ну и проехали в конце концов. :-))
Дата: 08.02.2016 21:00
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Это точно! Мне в Капотню вот только ради "любовьзла" и случалось ездить. Девушку, по которой трепетно воздыхал, провожать. Но... любовь оказалась настолько зла, что я ей "категорически не показался". Нет, на стадии "Трепетно воздыхать, водить в кино, театры и по кафе-ресторанам" я вполне устраивал. А вот на "Дальше..."

Ну и проехали в конце концов. :-))
А у меня, как у Маяковского, вышло. В смысле разбившейся о быт лодки. Жил я тогда в "Космосе", ея туда не пускали злобные охранники, взятки давать я не умел, денег на альтернативы особо и не было. А мне каждое утро в 9:00, как штыку, надлежало быть побритым и отутюженным на стенде в ВВЦ. Если ездить из Капотни, в принципе, можно спать и не ложиться... :-((((
Дата: 08.02.2016 21:08
Цитата:
А у меня, как у Маяковского, вышло. В смысле разбившейся о быт лодки. Жил я тогда в "Космосе", ея туда не пускали злобные охранники, взятки давать я не умел, денег на альтернативы особо и не было. А мне каждое утро в 9:00, как штыку, надлежало быть побритым и отутюженным на стенде в ВВЦ. Если ездить из Капотни, в принципе, можно спать и не ложиться... :-((((
/подозрительно/ Люся? С Елоховской? ©

В смысле, звали как? ;-)
Автор: Стройбат2
Дата: 08.02.2016 21:14
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Люся? С Елоховской? ©
Бездуховность.... С Елоховской Леля была.
https://youtu.be/qH8YKocqWZw
Дата: 08.02.2016 21:14
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
/подозрительно/ Люся? С Елоховской? ©

В смысле, звали как? ;-)
Мнэээ...ты, что ж, допускаешь подобные совпадения? :-)))
Дата: 08.02.2016 21:25
Цитата:
Мнэээ...ты, что ж, допускаешь подобные совпадения? :-)))
Ну а сколько там той Капотни? ;-)
Дата: 08.02.2016 21:25
Цитата:
Сообщение от Стройбат2 >>>
Бездуховность.... С Елоховской Леля была.
https://youtu.be/qH8YKocqWZw
Ну, Лёля. Сути это не меняет! :-))
Дата: 08.02.2016 21:27
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
*подозрительно* Брюнетка? Карие большие глаза? Умница и весьма симпатичная? :-))
Автор: Ст. прапорщик запаса
Дата: 08.02.2016 21:55
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Когда ты бежишь от дверей подъезда общаги ночью, Капотни очень много, поверь. А когда начинаешь слышать крики и топот догоняющих, она практически бесконечна.
Дата: 08.02.2016 22:15
Цитата:
*подозрительно* Брюнетка? Карие большие глаза? Умница и весьма симпатичная? :-))
Так! Это я первый проявил подозрительность! Так что "Имя, сестра, имя!" :-р
Дата: 08.02.2016 22:19
Цитата:
Сообщение от Ст. прапорщик запаса >>>
Когда ты бежишь от дверей подъезда общаги ночью, Капотни очень много, поверь. А когда начинаешь слышать крики и топот догоняющих, она практически бесконечна.
В те времена я был юн, я был дитя нагл и борз! И увидев шоблу, пер на них, а не от них.

ЗЫ И как ни удивительно, Бог меня хранил. Несмотря на столь идиотское поведение, ни одной серьезной драки. Изредка спрашивали закурить, но услышав "не курю!" (либо, по настроению, "курить вредно!") никогда не цеплялись. Иных объяснений кроме "Бог любит идиотов и пьяных" у меня нет.
Дата: 08.02.2016 22:29
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Так! Это я первый проявил подозрительность! Так что "Имя, сестра, имя!" :-р
Алена ее звали. Эххх.
Дата: 08.02.2016 22:35
Цитата:
Алена ее звали. Эххх.
Уже можно завершать сверку. Мою "потенциальную пассию" звали Ольга. 1975 (или 76) год рождения, примерно 178 см рост... В те времена она была рыжая. А остальное совпадает. Умная, красивая, большие выразительные глаза... :-))
Дата: 08.02.2016 22:40
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Уже можно завершать сверку. Мою "потенциальную пассию" звали Ольга. 1975 (или 76) год рождения, примерно 178 см рост... В те времена она была рыжая. А остальное совпадает. Умная, красивая, большие выразительные глаза... :-))
Доверчивый ты, товаристч. :-) А я вдруг вспомнил, что документы у ней не проверял. :-)))
Автор: Стройбат2
Дата: 08.02.2016 22:44
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Ольга
Леля..... ;)
Дата: 08.02.2016 22:46
Цитата:
Доверчивый ты, товаристч. :-)
Не ко всем. Но с чего бы мне тебе не доверять?

/глядя в глаза/ Ты ж не рискнешь меня обманывать, правда?
Дата: 08.02.2016 22:47
Цитата:
А я вдруг вспомнил, что документы у ней не проверял. :-)))
А я - проверял. И кто из нас доверчивый? ;-)
Дата: 08.02.2016 22:51
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Не ко всем. Но с чего бы мне тебе не доверять?

/глядя в глаза/ Ты ж не рискнешь меня обманывать, правда?
Да я и Флинта того, боюсь. Что уж говорить о? :-)))

Я не о том, что я тебя пытался обмануть.

Просто вот вдруг подумал, что совершенно ничего о ней не знал. Интернет, аська, какие-то неправдоподобно спонтанные отношения. Она могла быть и Ольгой, и Ефросиньей...

Мда, интересно, это как-то можно связать с либералами-правозащитниками? :-))
Дата: 08.02.2016 22:53
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
А я - проверял. И кто из нас доверчивый? ;-)
Ну, если ты за ней ухаживал, слепя настольной лампой и спрашивая: "Когда и зачем вы родились?? Отвечать быстро, не задумываясь!! "... :-))))
Дата: 08.02.2016 22:59
Цитата:
Ну, если ты за ней ухаживал, слепя настольной лампой и спрашивая: "Когда и зачем вы родились?? Отвечать быстро, не задумываясь!! "... :-))))
Ну зачем же? Я просто провожал ее пару раз на занятия. А узнать все остальное в середине 1990-х в учебной части можно было "за пять минут и пару шоколадок".

Меня, собственно говоря, интересовали не столько анкетные данные, сколько возможность "случайно встретить", а для этого фамилия была необходима. Ибо группа разбивалась на множество подгрупп- по языку, по секциям спорта, и т.п. :-))
Автор: WIN
Дата: 09.02.2016 06:33
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
. Иных объяснений кроме "Бог любит идиотов и пьяных" у меня нет.
"Если чувак не боится ходить по нашему району в очках - он опаснее бешенной собаки!"©
Автор: серегин
Дата: 09.02.2016 07:01
Цитата:
Сообщение от WIN >>>
Если чувак не боится ходить по нашему району в очках - он опаснее бешенной собаки!
Мне мама долго вдалбливала, что ходить ночью по улице опасно. В башке это сидело. Пока однажды ночью не увидел, что люди переходят улицу, когда я иду навстречу.
Автор: НивелировщикГеодезист
Дата: 09.02.2016 07:03
Эх, пофлужу!
Хотя м.б. от Кадета и попадёт за это перетаскивание говнопоста, но молчать не могу!

Цитата:
Дорогие друзья и сочувствующие,
после того, как великий перелом января 2016 года поставил под временный удар мои программы на уникальном телеканале «Дождь», я особо обеспокоился психосоматическим состоянием подлинных звезд канала. Например, Олега Кашина. Уже потому, что дополнительные проблемы с графиком эфиров любимому «Дождю» совсем не нужны.

Олег Кашин в своей свежей колонке выражает большие опасения по поводу того, что к первой послепутинской власти рвется кровавый Г. К. Каспаров, у которого весьма специфическое видение русского будущего. Говоря в целом и бездетально, экс-чемпион хочет заменить жесткую диктатуру В. В. Путина на еще более жесткую, но всецело свою, каспаровскую. И грубо наказать за путинскую эпоху не только все современные элиты и субэлитные группы РФ, но и народ-коллаборант в целом. Голосовали за Путина — получите по морде в рамках доктрины коллективной ответственности!
Спешу успокоить автора колонки.

Дорогой Олег!

У Г. К. Каспарова нет никакого особого видения русского будущего. В этих терминах и категориях вопрос для него не слишком стоит.
Экс-чемпион — профессиональный фандрейзер. Т.е. привлекатель под разные проекты банальных денег. Значительная часть которых, в конечном счете, достается самому фандрейзеру.

А психология профессионального фандрейзера такова. Для него в момент выделения / получения средств проект не начинается, а заканчивается. Дальнейший результат не столь важен. Весьма вероятно, проект провалится и развалится. Ну так это в силу форс-мажорных обстоятельств, порожденных как отмороженностью Путина, так и уступчивостью Запада, до сих пор, с***а, не готового нанести ядерный удар по резиденции «Прасковеевка» близ Геленджика.
...
"
http://echo.msk.ru/blog/belkovskyi_s/1691182-echo/
Автор: Подпольщик
Дата: 09.02.2016 08:38
Цитата:
Сообщение от НивелировщикГеодезист >>>
Эх, пофлужу!
Хотя м.б. от Кадета и попадёт за это перетаскивание говнопоста, но молчать не могу!
Мы возьмем Вас на поруки!

Эхо Москвы - куль. Хороший срач, годный)))
Автор: Hund_1
Дата: 09.02.2016 08:38
Цитата:
с какой целью родились?
Автор: Подпольщик
Дата: 09.02.2016 08:39
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
с какой целью родились?
"Родился по заданию ЦРУ"(с)
Автор: Вовка
Дата: 09.02.2016 08:44
Цитата:
Экс-чемпион — профессиональный фандрейзер. Т.е. привлекатель под разные проекты банальных денег. Значительная часть которых, в конечном счете, достается самому фандрейзеру.
Какое уродливое слово!
Автор: Ваосаоуууосо
Дата: 09.02.2016 08:48
Цитата:
Сообщение от Вовка >>>
Какое уродливое слово!
Да и сам ГК не красавец.
Автор: YoccoMotr
Дата: 09.02.2016 11:36
Цитата:
Экс-чемпион — профессиональный фандрейзер
Ещё один сознался... Каминг-аут стал модой...)
Дата: 09.02.2016 12:16
Цитата:
Сообщение от WIN >>>
"Если чувак не боится ходить по нашему району в очках - он опаснее бешенной собаки!"©
Ну, наверное, мне везло. И я встречал только нормальных ребят. А из гопников - только таких, которые знали (или интуитивно чувствовали) эту житейскую мудрость.
Говорю же - Бог хранил. :-))
Автор: Шевелюрыч
Дата: 09.02.2016 12:21
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Ну, наверное, мне везло. И я встречал только нормальных ребят. А из гопников - только таких, которые знали (или интуитивно чувствовали) эту житейскую мудрость.
Говорю же - Бог хранил. :-))
===мы с моим одноклассником приехали в первый отпуск из училища и какой-то черт нас дернул пройти через квартал лимитчиков зиловских...Ночью, в форме.
Серега - коротышка (из-за этого его в Рязань не взяли, пришлось поступать в Коломну) и я, 170, в очочках...
Есс-но, нарвались. Толпа человек 10 "А хули вы тут..."
Потом один разглядел шеврон на Серегиной шинели "УУУУУ...десантники...пошли,пацаны!"
Так что отнюдь не мои очки были причиной разруливания. Хотя...может они просто постеснялись правду сказать вслух?
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > Милые, милые либералы-правозащитники - 2

Часовой пояс GMT +2, время: 03:06.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
окна для деревянного дома
служба переездов
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100