Bigler.Ru - Армейские истории
e2-e3: недорогой качественный хостинг, регистрация доменов, колокейшн
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 06-05-03) Cказания про Воху... (История)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: maxez
Дата: 12.05.2003 02:53
Достойно,+2 Вообще, мне искренне жаль, что Ваше училище передали погранцам. Я не знаю, зачем оно им потребовалось и кого они там сейчас производят, но в годы моей учебы в Калининградском ВВМУ Ваша "Ждановка" производила очень прятное впечатление своим трезвым взглядом не жизнь.
"Выпил 800 грамм - осмотрись", - говорил какой-то ваш майор в патруле. Серьезно говорил, и тока глаза улыбались. Ерунда, правда, - 800 грамм?
А еще мне нравились ваши училищные спортсмены, и житейское кредо многих из них - если я начну курить, то во-первых, похмелья будут гораздо тяжелее , а во-вторых, снизятся результаты...
Автор: pacif
Дата: 12.05.2003 15:46
И не знал, что в нащей армий есть такие неординарные личности...:)))
Дата: 12.05.2003 16:16
да не то слово...;)))
Дата: 12.05.2003 16:19
Прости, убил твое ссобщение...:((
Автор: Кай
Дата: 13.05.2003 00:42
> to maxez
Достойно,+2 Вообще, мне искренне жаль, что Ваше училище передали погранцам. Я не знаю, зачем оно им потребовалось и кого они там сейчас производят, но в годы моей учебы в Калининградском ВВМУ Ваша "Ждановка" производила очень прятное впечатление своим трезвым взглядом не жизнь.
"Выпил 800 грамм - осмотрись", - говорил какой-то ваш майор в патруле. Серьезно говорил, и тока глаза улыбались. Ерунда, правда, - 800 грамм?
А еще мне нравились ваши училищные спортсмены, и житейское кредо многих из них - если я начну курить, то во-первых, похмелья будут гораздо тяжелее , а во-вторых, снизятся результаты...
----------------------------------------------------

Спасибо за оценку. Соберусь с мыслями еще что нибудь наваяю.

А вообще, как я посмотрел позже, Калининградсие военные училища отличались поразительной свободой мыслей, нравов и т.д
Я учился с 1990 по1995 и имел пару приятелей в вашем училище.
У вас тоже есть о чем рассказать.
Автор: maxez
Дата: 13.05.2003 01:16
> to Кай
А вообще, как я посмотрел позже, Калининградсие военные училища отличались поразительной свободой мыслей, нравов и т.д
Я учился с 1990 по1995 и имел пару приятелей в вашем училище.
У вас тоже есть о чем рассказать.

Есть, а есть и такое, о чем лучше не рассказывать. Иметь приятеля в КВВМУ в Калинигсбадене немудрено, там гораздо сложнее получить квартиру:-)) А свобода мысли - от оторванности. Но, честно говоря, нашу Систему считали самой жесткой в уствном смысле, поэтому мы в основном научились 3.14здеть, врать и изворачиваться. По-настоящему смешно и весело пять курсантских лет, насколько я могу судить, проходили только в Баку, Каспийское ВВМУ им. Кирова. В совнтские времена, понятно. Все легендарный личности, с которыми довелось служить, - оттуда. При этом, как не странно, им совсем неплохо давали специальность.
Автор: BazookA
Дата: 13.05.2003 04:16
Кто служил. что права есть на вооружение огнеметы?
Автор: dazan
Дата: 13.05.2003 04:31
> to BazookA
Кто служил. что права есть на вооружение огнеметы?

Рядом с нашим мсп находился огнебат.

Часовой пояс GMT +2, время: 21:26.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
остекление балконов дома
переезд офиса с грузчиками
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100