Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 28-05-2018) Секс бесплатным не бывает, или.. (История)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: тащторанга
Дата: 30.05.2018 07:32
(от 28-05-2018) Секс бесплатным не бывает, или..
Понравилось. Кто объяснит как бутылка коньяка помогла предусмотреть вариант с чекистами?
Автор: Шевелюрыч
Дата: 30.05.2018 07:36
(от 28-05-2018) Секс бесплатным не бывает, или..
===все хорошо, кроме морали.
Автор: Морской пиджак
Дата: 30.05.2018 08:32
Re: (от 28-05-2018) Секс бесплатным не бывает, или..
Вывод очевиден: все беды от женщин!!! :)
Автор: Маркитант
Дата: 30.05.2018 08:44
Цитата:
Сообщение от Морской пиджак >>>

Оно то так...

Ну все равно ж тянет.
Автор: Nix
Дата: 30.05.2018 08:49
Отлично!
И доступным языком написано!
Автор: Шурик
Дата: 30.05.2018 09:13
Цитата:
Сообщение от тащторанга >>>
Кто объяснит как бутылка коньяка помогла предусмотреть вариант с чекистами?
Так там так и написано - о деньгах не договаривался, попросил зайти в магазин и взять коньяк, деньги отдам. Прослушка (ПТП) это подтвердила. На самом деле, с тем, что сумку с деньгами забрала девица, не осведомленная о провокации - реально сильно повезло.
Автор: тащторанга
Дата: 30.05.2018 09:27
Цитата:
Сообщение от Шурик >>>
Так там так и написано - о деньгах не договаривался, попросил зайти в магазин и взять коньяк, деньги отдам. Прослушка (ПТП) это подтвердила. На самом деле, с тем, что сумку с деньгами забрала девица, не осведомленная о провокации - реально сильно повезло.
Канва понятна. Я не понял вот этого:
Цитата:
Паша подобный вариант, само собой, рассматривал. Как с вероятностью исчезающе малой, но все же - и потому в день встречи отзвонился девочке и попросил ее притаранить вечером на встречу бутылку коньяка.
Т.е. он попросил принести бутылку предусмотревая вариант с подставой. А чем бы она ему могла помочь? Что бы изменилось для него если бы бутылки не было?
Автор: Шурик
Дата: 30.05.2018 09:46
Цитата:
Сообщение от тащторанга >>>
А чем бы она ему могла помочь?
Свидетель, причем заинтересованный в том, чтобы следака не посадили.
Автор: Piligrim
Дата: 30.05.2018 10:37
Цитата:
Сообщение от Шурик >>>
Свидетель, причем заинтересованный в том, чтобы следака не посадили.
Т.е. чтобы в кабинет обязательна зашла именно девочка, а не только один мальчик?
Автор: Питерский банкир
Дата: 30.05.2018 11:44
Пояснения Паша давал простые и очевидные: да, был проблемный материал с изнасилованием, опрашиваемые ссылались на плохую память, попросили время повспоминать. У меня на разрешение материала 30 суток есть, торопить их не стал. СМЭ, как полагается, назначил, чин-чином. Вот что попросил заявительницу мне за коньяком в магазин зайти - здесь да, был не прав, конечно. Ну так я вот уже деньги приготовил ей отдать, не за бесплатно же, верно?
==================================================
Туплю сегодня целый день. Объясните, не дайте помереть дурой: а что изменилось бы, если все тоже самое, но без конъяка? Паша же взятку не просил, денег не касался. Из-за этой бутылки его же на год и выперли из органов...
Автор: Сильвер
Дата: 30.05.2018 11:58
Цитата:
Сообщение от Питерский банкир >>>
Туплю сегодня целый день. Объясните, не дайте помереть дурой: а что изменилось бы, если все тоже самое, но без конъяка?
Дима, помнишь Штирлица? Который зашел, расспросил про "русскую пианистку", но так, чтобы все остались в уверенности, что он "заходил за аспирином"?

Как я понимаю, Дим, бутылка дала отмазку, причину, которую он всюду совал, ЗАЧЕМ к нему заходила потерпевшая. "Занести бутылку коньяка". А если бы она без коньяка зашла, возможно, убедить следствие и суд, что она "с деньгами в сумочке" зашла к нему просто так было бы труднее. А значит, шансов оказаться на время следствия не под домашним арестом, а под стражей было бы больше. И больше шансов огрести срок не в размере "уже отбытого наказания", а реальный...
Дата: 30.05.2018 12:03
А я вот о другом думаю. О том, что "насильник", скорее всего, не сам по себе передумал. Нет, жадность, конечно, сильный мотив. Но я знал пару похожих историй. Там все начиналось с фразы советчика: "Ну ты и ло! Да тебя разводят! Эта потерпевшая на пару со следаком! А ты повёлся!"

Кстати, на такие "версии со стороны" люди легко ведутся. Чувствовать себя лохом многим даже хуже, чем денег переплатить. А советчиков, не сильно задумывающихся о том, что будет в результате жалобы на этом свете пруд пруди. :-/

Но вот что-то мне подсказывает, что посаженный насильник больше всех клял не свою жадность. А "ментов, которые обозлились и посадили безвинного". А уж потом, возможно, свою глупость. Что послушал "умного совета". НУ и советчика, само собой...
Автор: Са-Ша
Дата: 30.05.2018 12:11
Вообще, насколько я знаю, платный секс предоставляется исключительно по предоплате. Даже при наличии грозных сутенеров. У мужиков ДО и ПОСЛЕ голова думает по-разному.
А уж при индивидуальном обслуживании...
Автор: BigMaximum
Дата: 30.05.2018 12:18
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
ментов, которые обозлились и посадили безвинного
Делами по изнасилованиям раньше занималось следствие прокуратуры, потом СКР.
Автор: Маркитант
Дата: 30.05.2018 12:19
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Вообще, насколько я знаю, платный секс предоставляется исключительно по предоплате. Даже при наличии грозных сутенеров. У мужиков ДО и ПОСЛЕ голова думает по-разному.

Это головы думают по очереди.
До -одна, после- другая.
Автор: серегин
Дата: 30.05.2018 12:19
У нас был случай похожий. Гендир уехал отдыхать, джип остался на стоянке офиса. Пришел племянник директора, у охранника выманил машину, такое бывало, ему иногда разрешали ездить на машине. Охраннику сунул трубку, типа звони дядьке, тот разрешил. Охранник и отдал машину. Дальше все как в истории, с девахой не расплатились, присели. Дождались дядьку, тот расплатился с девахой, а заодно и с полицией, которые пытались провести жып, как улику, там все происходило и подвести под конфискацию....
Автор: Ветеран СГВ с мобилы
Дата: 30.05.2018 12:56
А я вот не понял, какова судьба денег: остались у девахи, вернулись ебарю, были изъяты как вещдок или вообще достались фсбшникам?
Автор: Hund_1
Дата: 30.05.2018 13:24
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ с мобилы >>>
А я вот не понял, какова судьба денег: остались у девахи, вернулись ебарю, были изъяты как вещдок или вообще достались фсбшникам?
деньги меченые, стало быть, из ФСБ
Автор: Питерский банкир
Дата: 30.05.2018 13:44
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
Дима, помнишь Штирлица? Который зашел, расспросил про "русскую пианистку", но так, чтобы все остались в уверенности, что он "заходил за аспирином"?
Похоже, ты прав... ((
Автор: Стройбат2
Дата: 30.05.2018 18:37
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
посадили безвинного
Зспомни, Шарапов. Наказаний без вины не бывает.... (с)
Дата: 30.05.2018 18:50
Я вот чего не пойму. А зачем следаку вообще понадобилось встречатся с носительницей проблем? Трудно было придумать повод перенести допрос?
Автор: Ветеран СГВ с мобилы
Дата: 30.05.2018 19:07
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
деньги меченые, стало быть, из ФСБ
Т.е. по факту девку всё таки кинули.
Она так и не получила денюх ни за секс, ни за отказ от заявы, ни даже за коньяк.
Автор: ig_71
Дата: 30.05.2018 20:01
Цитата:
Т.е. по факту девку всё таки кинули.
Морально удовлетворили.
Дата: 30.05.2018 20:02
Цитата:
Она так и не получила денюх ни за секс, ни за отказ от заявы, ни даже за коньяк.
Коньяк не она покупала. А деньги... возможность предьявить (как потерпевшая) гражданский иск у нее никто не отбирал.
Дата: 30.05.2018 21:02
Цитата:
Сообщение от BigMaximum >>>
Делами по изнасилованиям раньше занималось следствие прокуратуры, потом СКР.
Макс, я тебя умоляю! Ты серьёзно думаешь, что мужик, "огребший" статью на пустом месте, отличал их от "ментов"?!
Дата: 30.05.2018 21:05
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Хм. Глубокое знание вопроса! :-)))

PS Но хочу отметить, что могло быть так, что он, к примеру, первый акт оплатил, а потом разохотился, попросил продолжения под "потом и рассчитаемся..."
если предложение было почти "в ходе процесса", некоторые девули могли, наверное, и согласиться, "чтобы клиент не потерял настрой"... :-))
Дата: 30.05.2018 21:05
Цитата:
Ну, коньяк покупала, как утверждается в рассказе, не она. :-))
Дата: 30.05.2018 21:06
Цитата:
Сообщение от Стройбат2 >>>
Зспомни, Шарапов. Наказаний без вины не бывает.... (с)
А это ты не мне говори. Я это знаю. Попробуй убедить в этом "невинно посаженного злобными ментами"™! :-))
Дата: 30.05.2018 21:11
Цитата:
Я вот чего не пойму. А зачем следаку вообще понадобилось встречатся с носительницей проблем? Трудно было придумать повод перенести допрос?
Вася, ты удивляешь! Даже меня, ни хрена не знактока данной кухни!
ПОСЛЕ того, как девуля получила деньги, она и "насильник", по идее, должны были как можно быстрее "зафиксировать припомненное".

И вариант, который устраивал "собственную безопасность "(или ФСБ?), был такой: девуля и он дают показания, а перед подписью девуля требует с него деньги. В идеале ещё и следак подтверждает (на скрытый микрофон), мол, "да, рассчитывайся побыстрее!" Потом идет пересчет бабла... И тут врывается бригада.

А чел сдал деньги ДО кабинета. БЕЗ микрофона. Вот следак и выкрутился... :-))
Дата: 30.05.2018 21:13
Цитата:
Сообщение от Питерский банкир >>>
Похоже, ты прав... ((
А чего такой грустный смайлик?
Дата: 30.05.2018 21:44
Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
ПОСЛЕ того, как девуля получила деньги, она и "насильник", по идее, должны были как можно быстрее "зафиксировать припомненное".
Так в том и дело. В этом были заинтересованы "потерпевшая" и "преступник". Ну и "борцы с коррупцией" естественно. А вот в интересах следователя было полностью противоположное -выдержать паузу и посмотреть что получится.

Цитата:
Сообщение от Сильвер >>>
вариант, который устраивал "собственную безопасность "(или ФСБ?), был такой: девуля и он дают показания, а перед подписью девуля требует с него деньги. В идеале ещё и следак подтверждает (на скрытый микрофон), мол, "да, рассчитывайся побыстрее!" Потом идет пересчет бабла... И тут врывается бригада.
Вот именно. И не накосяч "насильник" при передаче денег сел бы следователь как миленький. И коньяк бы ему помог как покойнику водочный аомпресс.
Девка всю операцию поломала активными и правильными действичми (а то сидеть ей, кстати как посреднику) .
Все это наталкивает меня на одну мыслю. А всю ли правду нам автор рассказал?
Дата: 30.05.2018 21:51
Цитата:
Так в том и дело. В этом были заинтересованы "потерпевшая" и "преступник". Ну и "борцы с коррупцией" естественно. А вот в интересах следователя было полностью противоположное -выдержать паузу и посмотреть что получится.
Вася, ещё раз: расчёт ВСЁ РАВНО должен был произойти или в кабинете следователя или прямо перед. Сколько бы он ни тянул.

Цитата:
Вот именно. И не накосяч "насильник" при передаче денег сел бы следователь как миленький. И коньяк бы ему помог как покойнику водочный аомпресс.
Не накосячь подследственный - всё было бы куда сложнее. Но "без конины" сел бы однозначно.

PS Я не удивлюсь, если следак девуле всё же нашел способ шепнуть, как надо действовать. ВНЕ кабинета. Но это в историю не попало. По понятным причинам. :-))
Дата: 30.05.2018 21:52
Цитата:
Все это наталкивает меня на одну мыслю. А всю ли правду нам автор рассказал?
Не только тебя. :-))

PS Но, "красиво не приврать - байку не рассказать!" © :-))
Автор: Anton
Дата: 30.05.2018 22:06
Цитата:
Сообщение от Морской пиджак >>>
мне показалось - от жадности.
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > (от 28-05-2018) Секс бесплатным не бывает, или.. (История)

Часовой пояс GMT +2, время: 05:24.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
остекление лоджий пластиковыми окнами цены

2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100