Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > День 13-01-1949: Советская разведка добыла... (Событие)
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Maroder
Дата: 13.01.2004 06:08
Советская разведка добыла разработанный в Пентагоне и Лэнгли план нападения на СССР "Дропшот", предусматривавший нанесение ядерных ударов по 100 городам страны и уничтожение военной промышленности. В оккупации СССР планировалось задействовать 20 млн. военнослужащих США.
----------------------------------------------------
Америка - страна дебилов. Прошу записать в протокол. Мое личное мнение, с Задорновым не пересекающееся. Прошу извинения у американских биглеровцев, ничего личного.
Автор: MAXiS
Дата: 13.01.2004 06:50
> to Maroder
> Советская разведка добыла разработанный в Пентагоне и Лэнгли план нападения на СССР "Дропшот", предусматривавший нанесение ядерных ударов по 100 городам страны и уничтожение военной промышленности. В оккупации СССР планировалось задействовать 20 млн. военнослужащих США.
> ----------------------------------------------------
> Америка - страна дебилов. Прошу записать в протокол. Мое личное мнение, с Задорновым не пересекающееся. Прошу извинения у американских биглеровцев, ничего личного.
Это почему же такой вывод?
Возможно, разработанный план вполне мог быть успешно выполнен.
Я так понимаю, на его отмену повлияло лишь испытание СССР атомной бомбы?
Дата: 13.01.2004 07:02
Вот-вот, я и говорю. Страна обескровлена войной, освободила весь мир, а союзнички уже ручонки потирают.
Только одним пиздюлей дали - новые на очереди...
Автор: slbd
Дата: 13.01.2004 07:21
Мародеры, так и называется это явление.

Кстати, господа, а никто не находил, где-нибудь, плана оккупации САСШ войсками СССР? Фильмы-то про это сняты, а где-нито когда-нибудь документик кто видел?
Автор: yura
Дата: 13.01.2004 07:43
> to MAXiS

> Это почему же такой вывод?
> Возможно, разработанный план вполне мог быть успешно выполнен.
> Я так понимаю, на его отмену повлияло лишь испытание СССР атомной бомбы?
Есть мнение что скорее всего на отмену повлияло развитие реактивной истребительной авиации в СССР.

Плюс наличие сил вторжения в Европе.
Автор: Мореход
Дата: 13.01.2004 07:59
А есть мнение, что юса узнала, о том какие немецкие разработки попали к русским. В часности реактивная авиация и ракетная техника... плюс испытания ядреного оружия. Так что не такие они и дебилы, прикинули член к носу...
Автор: Logo-d
Дата: 13.01.2004 08:00
> to slbd
> Мародеры, так и называется это явление.
>
> Кстати, господа, а никто не находил, где-нибудь, плана оккупации САСШ войсками СССР? Фильмы-то про это сняты, а где-нито когда-нибудь документик кто видел?
Я где-то видел, фотокопии на бумаге, не в сети. Постараюсь найти. Правда оккупировали по плану не США, а ООН, как в Корее.
Дата: 13.01.2004 08:01
> to Мореход
> А есть мнение, что юса узнала, о том какие немецкие разработки попали к русским. В часности реактивная авиация и ракетная техника... плюс испытания ядреного оружия. Так что не такие они и дебилы, прикинули член к носу...
Да это так, по определению. Ты на их президента посмотри...
Дата: 13.01.2004 08:07
> to Мореход
> А есть мнение, что юса узнала, о том какие немецкие разработки попали к русским. В часности реактивная авиация и ракетная техника... плюс испытания ядреного оружия. Так что не такие они и дебилы, прикинули член к носу...
Можно подумать, что америкосам ничегошеньки из этого не досталось.
Автор: Полицейский
Дата: 13.01.2004 08:18
Мужики что так много шума, думаю какие-то планы захвата США и у нас были разработаны на вякий случай, но может не США, но заподной европы точно. Ну а США страна дебило, за редким исключениемне из-за наличия этого плана, а по определению и из-за своего исторического развития.
Автор: solist
Дата: 13.01.2004 08:26
Мне вот говорили, что добытый нашей разведкой "Дропшот" был тщательно изучен и по заключению Генштаба мог быть выполнен с вероятностью около 70%. Мы не успевали выработать противомеры до дня готовности Д. Тогда сделали ход конем по голове - раскрыли, что нам известен этот план. Это вызвало панику в Лэнгли и исполнение плана было отложено.
Автор: Сильвер
Дата: 13.01.2004 09:12
> to solist
> Мне вот говорили, что добытый нашей разведкой "Дропшот" был тщательно изучен и по заключению Генштаба мог быть выполнен с вероятностью около 70%. Мы не успевали выработать противомеры до дня готовности Д. Тогда сделали ход конем по голове - раскрыли, что нам известен этот план. Это вызвало панику в Лэнгли и исполнение плана было отложено.
Кстати, господа, а что говорят сами Штаты по данному вопросу? Признают ли они, что такой план был разработан? И чем объясняют, если признают? Опять "упреждающим ударом" ?
Автор: Замполит
Дата: 13.01.2004 09:53
Государи мои, а где в США взять 20 млн. военнослужащих? Или это опечатка и должно быть 2 млн?
Автор: Волчок - серый бочок
Дата: 13.01.2004 09:54
Я про это читал, а недавно еще и док.фильм смотрел. "Дропшот" предусматривал доставку ядерных боеприпасов "летающими крепостями". К сожалению не помню дату (плохая у меня память на это) но дома могу посмотреть, данный день вошел в историю ВВС САСШ как черный. Война в Корее, амеры решили "немного" побомбить приграничный китайский аэродром и прилегающие территории в отместку за помощь Корее, немного по американски это около 5 десятков Б-29 и, по моему, порядка 150-200 истребителей прикрытия. Им навстречу взлетели 120 наших (с нашими летчиками) МИГ-15бис (забавный кстати самолетик, ну чем мы русские можем вооружить самолет - конечно пушкой с почти танковым калибром 37мм). Результат боя - 12 крепостей упало непосредственно во время, еще столько же не дотянуло до базы, сколько истребителей (сейбр) не помню (завтра могу сказать) но достаточно. НАШИ ПОТЕРЬ НЕ ИМЕЛИ!!!
Американский президент после этого, бегая по овальному кабинету и не стесняясь в выражениях сказал что то вроде "Мы больше не имеем средств доставки". Т.к. если такое произошло в небе Кореи то что могло произойти непосредственно над СССР.
Автор: Проблесковый
Дата: 13.01.2004 10:00
> to Волчок - серый бочок
> Я про это читал, а недавно еще и док.фильм смотрел. "Дропшот" предусматривал доставку ядерных боеприпасов "летающими крепостями". К сожалению не помню дату (плохая у меня память на это) но дома могу посмотреть, данный день вошел в историю ВВС САСШ как черный. Война в Корее, амеры решили "немного" побомбить приграничный китайский аэродром и прилегающие территории в отместку за помощь Корее, немного по американски это около 5 десятков Б-29 и, по моему, порядка 150-200 истребителей прикрытия. Им навстречу взлетели 120 наших (с нашими летчиками) МИГ-15бис (забавный кстати самолетик, ну чем мы русские можем вооружить самолет - конечно пушкой с почти танковым калибром 37мм). Результат боя - 12 крепостей упало непосредственно во время, еще столько же не дотянуло до базы, сколько истребителей (сейбр) не помню (завтра могу сказать) но достаточно. НАШИ ПОТЕРЬ НЕ ИМЕЛИ!!!
> Американский президент после этого, бегая по овальному кабинету и не стесняясь в выражениях сказал что то вроде "Мы больше не имеем средств доставки". Т.к. если такое произошло в небе Кореи то что могло произойти непосредственно над СССР.
Скажите плиз данные и по истребителям - интересно и источники данных.
Автор: Сильвер
Дата: 13.01.2004 10:06
> to Замполит
> Государи мои, а где в США взять 20 млн. военнослужащих? Или это опечатка и должно быть 2 млн?
Только за счет тотальной мобилизации.
Правда возникают вопросы как их экипировать и вооружить, и к тому же, я так и не понял, как их в СССР доставить собирались?
Все ж нехилая цифирка получается, около 400 мск по численности.
Автор: MAXiS
Дата: 13.01.2004 10:08
> Я про это читал, а недавно еще и док.фильм смотрел. "Дропшот" предусматривал доставку ядерных боеприпасов "летающими крепостями". К сожалению не помню дату (плохая у меня память на это) но дома могу посмотреть, данный день вошел в историю ВВС САСШ как черный. Война в Корее, амеры решили "немного" побомбить приграничный китайский аэродром и прилегающие территории в отместку за помощь Корее, немного по американски это около 5 десятков Б-29 и, по моему, порядка 150-200 истребителей прикрытия. Им навстречу взлетели 120 наших (с нашими летчиками) МИГ-15бис (забавный кстати самолетик, ну чем мы русские можем вооружить самолет - конечно пушкой с почти танковым калибром 37мм). Результат боя - 12 крепостей упало непосредственно во время, еще столько же не дотянуло до базы, сколько истребителей (сейбр) не помню (завтра могу сказать) но достаточно. НАШИ ПОТЕРЬ НЕ ИМЕЛИ!!!
> Американский президент после этого, бегая по овальному кабинету и не стесняясь в выражениях сказал что то вроде "Мы больше не имеем средств доставки". Т.к. если такое произошло в небе Кореи то что могло произойти непосредственно над СССР.
Война в Корее, насколько я понимаю, в любом случае была позже 1949го года.
Дата: 13.01.2004 10:12
Проблесковый
"Скажите плиз данные и по истребителям - интересно и источники данных."

Данные по истребителям завтра скажу, а что касается данных, то писал фильм не сначала потому извиняйте, а читал я это у знакомого моего отца Чистякова, может кто знает, по его собственному признанию он не садится писать рассказ если не набрал документальных подтверждений на порядок больше чем будет собственно в рассказе. Кстати данные одного и другого источника совпали полностью. Хотя я думаю что это можно найти в интернете.
Дата: 13.01.2004 10:24
http://www.ipclub.ru/arsenal/hardware/archive/ma/ma_2_99_best_03.htm

http://www.airwar.ru/history/locwar/koreya/bomb/bomb.html

Читайте.
Автор: Yamazakura
Дата: 13.01.2004 10:50
> to yura
> > to Мореход
> > А есть мнение, что юса узнала, о том какие немецкие разработки попали к русским. В часности реактивная авиация и ракетная техника... плюс испытания ядреного оружия. Так что не такие они и дебилы, прикинули член к носу...
> Можно подумать, что америкосам ничегошеньки из этого не досталось.

Получается, несчастный Рейх продвинул вперёд всю цивилизацию. Столько всего успел понаразрабатывать, что и нам и американцам сполна досталось.
Дата: 13.01.2004 10:57
> http://www.ipclub.ru/arsenal/hardware/archive/ma/ma_2_99_best_03.htm
>
> http://www.airwar.ru/history/locwar/koreya/bomb/bomb.html
>
> Читайте.
Ну все несколько скромнее ;)), но интересно, действительно ушат холодной воды янкам.
Автор: Мореход
Дата: 13.01.2004 11:16
> to solist
> Мне вот говорили, что добытый нашей разведкой "Дропшот" был тщательно изучен и по заключению Генштаба мог быть выполнен с вероятностью около 70%. Мы не успевали выработать противомеры до дня готовности Д. Тогда сделали ход конем по голове - раскрыли, что нам известен этот план. Это вызвало панику в Лэнгли и исполнение плана было отложено.

> to Yamazakura
> > to yura
> > > to Мореход
> > > А есть мнение, что юса узнала, о том какие немецкие разработки попали к русским. В часности реактивная авиация и ракетная техника... плюс испытания ядреного оружия. Так что не такие они и дебилы, прикинули член к носу...
> > ----------------------------------------------------
> > Можно подумать, что америкосам ничегошеньки из этого не досталось.
>
> Получается, несчастный Рейх продвинул вперёд всю цивилизацию. Столько всего успел понаразрабатывать, что и нам и американцам сполна досталось.
2 Солист - это и есть упреждающий удар. Предупрежден - значит вооружен!

2 Ямазакура - не надо принижать конструкторов и ученых Рейха, как и не надо принижать наших и юсовских. Но надо читать историю как она есть... по датам. Например первый полет реактивного истребителя (удачный имеется ввиду), первое катапультирование с реактивного самолета (опять же удачное), насчет применеия ФАУ я вообще молчу. Просто когда ведуться паралельные разработки и тут плюсом ты еще узаешь что делали другие - это ведет к прорыву в технологии... этому тоже в истории подтверждений немало.

2 Мародер Жоржик - а ты просто по определению! (С) КВН РУДН
Дата: 13.01.2004 11:24
Проблесковый

Не намного скромнее.
Наши данные:

" ...На отражение сосредоточенного налета авиации противника вылетали 84 МиГ-15, в воздушном бою участвовали 72 летчика, стреляли - 36. Время ведения воздушного боя частями составляло 10-15 минут.

В результате воздушного боя было сбито 14 самолетов противника, из них: 10 Б-29, 4 Ф-84, и один Б-29 подбит. Наши потери - один экипаж МиГ-15 (ст. л-нт ХУРТИН).

Наши реальные потери оказались таковы - один МиГ сбит и 3 повреждены."

Их данные

"Еще одно, последнее толкование итогов боя 23 октября, мы находим у Ларри Дэвиса. Он сообщает: "...К концу битвы все В-29 получили тяжелые повреждения. Три из них были потеряны над целью, еще четыре разбились на авиабазах Южной Кореи. Оставшиеся три дотянули до Кадены, [13] но были списаны и пущены на слом. Таким образом, МиГи уничтожили всю группу В-29. Той ночью появился приказ - никаких более дневных вылетов ни в саму "Аллею МиГов", ни в прилегающие к ней районы"
"Восемь В-29 были сбиты, а остальные оказались столь серьезно повреждены, что не рискнули тянуть через море на Окинаву и сели на передовых авиабазах в Южной Корее. Позже мы вылетали на поиск членов экипажей В-29, покинувших свои изрешеченные машины над морем."
"" Официально их потери были очень легкими - 17 самолетов за три года конфликта. Но в это число входят только те, что упали в Северной Корее или на территории, занятой противником. Самолеты, упавшие в воды Желтого и Японского морей или разбившиеся в Южной Корее, не считались потерянными в бою. Не считались потерями и те самолеты, что из-за сильных повреждений были списаны по возвращении домой. "

А вообще мне это напоминает старый анекдот когда два преферансиста хоронят третьего коий умер от инфаркта когда взял четыре на мизере:
-А вы знаете если бы я в пичку зашел, то покойный бы все шесть взял.
-Ничего-ничего Иван Петрович и так хорошо.

так что и так хорошо.
Дата: 13.01.2004 11:42
> Проблесковый
>
> Не намного скромнее.

Первоначальные данные ;))
немного по американски это около 5 десятков Б-29 и, по моему, порядка 150-200 истребителей прикрытия.
Им навстречу взлетели 120 наших (с нашими летчиками) МИГ-15бис.
Результат боя - 12 крепостей упало непосредственно во время, еще столько же не дотянуло до базы,

НАШИ ПОТЕРЬ НЕ ИМЕЛИ!!!
---------------------
Скромнее, но все равно хорошо!!!!
Дата: 13.01.2004 11:57
> to Yamazakura
> > to yura
> > > to Мореход
> > > А есть мнение, что юса узнала, о том какие немецкие разработки попали к русским. В часности реактивная авиация и ракетная техника... плюс испытания ядреного оружия. Так что не такие они и дебилы, прикинули член к носу...
> > Можно подумать, что америкосам ничегошеньки из этого не досталось.
>
> Получается, несчастный Рейх продвинул вперёд всю цивилизацию. Столько всего успел понаразрабатывать, что и нам и американцам сполна досталось.
Да немцы очень много чего успели наразрабатывать.
И даже кое-что применить в конце войны.

А америкосам досталось разных разработок гораздо больше чем нам.
И в области реактивной авиации и в области ракетной техники. Один Вернер фон Браун чего стоит.
Дата: 13.01.2004 12:03
А помните, как Иван Кожедуб в мае 45-го двух американов залупастых завалил, когда они охоту в небе за ним устроили?
Автор: Pashka
Дата: 13.01.2004 12:03
> to yura
> А америкосам досталось разных разработок гораздо больше чем нам.
> И в области реактивной авиации и в области ракетной техники. Один Вернер фон Браун чего стоит.
С месяц назад была передача , посвященная этому вопросу. Так там говорилось, (цифр не помню) что к нам было вывезено в несколько раз больше немецких ученых и инженеров, чем к американцам.
Автор: Logo-d
Дата: 13.01.2004 12:18
> to Pashka
> > to yura
> > А америкосам досталось разных разработок гораздо больше чем нам.
> > И в области реактивной авиации и в области ракетной техники. Один Вернер фон Браун чего стоит.
> С месяц назад была передача , посвященная этому вопросу. Так там говорилось, (цифр не помню) что к нам было вывезено в несколько раз больше немецких ученых и инженеров, чем к американцам.
Может это оно им и не надо было? Не скажу за ракеты (да и что такое ракеты по сравнению, скажем, с новыми пластиками? - мелочь, так, игрушки... :))), но что касается химии, то крутизна немецких химиков страшна, но все ж уступает американцам. Почти все, что окружает нас из новых материалов, сделали все-таки янки. Точнее, всякие Ипатьевы, Теслы, и прочие Шевроле, научившиеся в Европе, и дернувшие за длинным долларом в Штаты.
Автор: ПВОшник
Дата: 13.01.2004 12:19
> to Мореход
> 2 Ямазакура - не надо принижать конструкторов и ученых Рейха, как и не надо принижать наших и юсовских. Но надо читать историю как она есть... по датам. Например первый полет реактивного истребителя (удачный имеется ввиду),
если не ошибаюсь, то это италия. фирма "капрони-кампини". дома посмотрю по справочнику.

первое катапультирование с реактивного самолета (опять же удачное),
это да. первая серийно устанавливаемая катапульта (пневматическая) на Не219. упомянутая сегодня успешное катапультирование было с использованием той же катапульты "упрощенной" схемы.
Автор: Aidar
Дата: 13.01.2004 12:25
> to ПВОшник

> это да. первая серийно устанавливаемая катапульта (пневматическая) на Не219. упомянутая сегодня успешное катапультирование было с использованием той же катапульты "упрощенной" схемы.
Точнее Не280
Автор: Big Moose
Дата: 13.01.2004 12:34
[C транслита]
Мародер и Полизеыскиы, пожалуста, сидя по уши, не булкаыте... Историческое развитие, историческое развитие... Плохо мировую историю знаете. А так обосрать страну всегда легко.
Автор: Полицейский
Дата: 13.01.2004 13:11
> to Big Moose
> [C транслита]
> Мародер и Полизеыскиы, пожалуста, сидя по уши, не булкаыте... Историческое развитие, историческое развитие... Плохо мировую историю знаете. А так обосрать страну всегда легко.
Признаться есть за что.
Автор: Kest
Дата: 13.01.2004 13:16
2 Aidar
не, именно Не-219
=)))
- первый немецкий ночной истребитель, который специально проектировался как ночной истребитель (а может и первый в мире ночной истребитель). Вот только в происхождении его катапульты от катапульты Не-280 я не особо уверен...
Автор: Андрей
Дата: 13.01.2004 13:39
> to Maroder
> А помните, как Иван Кожедуб в мае 45-го двух американов залупастых завалил, когда они охоту в небе за ним устроили?
А вообще, что известно про столкновения наших с союзниками в 1945м? А То слухи интересные ходят, а подтверждений или опровержений нет.
Например:
Танковый бой между Шерманами и ИСами.
Участие ИС-3 в Берлинской операции и т.д.

И еще - а про план "Шейкдаун" слышал кто чего? И про некого генерала Лемая?
Автор: Aidar
Дата: 13.01.2004 15:26
> to Kest
> 2 Aidar
> не, именно Не-219
> =)))
> - первый немецкий ночной истребитель, который специально проектировался как ночной истребитель (а может и первый в мире ночной истребитель). Вот только в происхождении его катапульты от катапульты Не-280 я не особо уверен...
---------------------------------------------------
Он не ПРОЕКТИРОВАЛСЯ как ночной истребитель, он был ПОСТАВЛЕН на вооружение в 1943 году как ночной истребитель. Его проектирование началось с проекта Р.1055 в 1940 году как многоцелевой самолет.
http://win.www.airwar.ru/enc/fww2/he219.html
Автор: alexl
Дата: 13.01.2004 15:29
> to Андрей
> > to Maroder
> > А помните, как Иван Кожедуб в мае 45-го двух американов залупастых завалил, когда они охоту в небе за ним устроили?
> А вообще, что известно про столкновения наших с союзниками в 1945м? А То слухи интересные ходят, а подтверждений или опровержений нет.
> Например:
> Танковый бой между Шерманами и ИСами.
> Участие ИС-3 в Берлинской операции и т.д.
>
> И еще - а про план "Шейкдаун" слышал кто чего? И про некого генерала Лемая?
Будущий Главный маршал ВВС и Главком ПВО Колдунов сбил в 1945 г. в югославском небе америкосовский самолет. Это был 15-ый (после 14-ти немецких) лично сбитый им самолет. Но вместо Звезды Героя ("норма" 15 сбитых) он чуть не угодил под жернова репрессивной машины. Только в 1949, после начала "холодной" войны и "разборками" с Тито (на сбитом ЛА были и югославы) Звезда нашла Героя и карьера сделала крутой виток вверх.
Дата: 13.01.2004 15:50
> to alexl
> > to Андрей
> > > to Maroder
> > > ----------------------------------------------------
> > > А помните, как Иван Кожедуб в мае 45-го двух американов залупастых завалил, когда они охоту в небе за ним устроили?
> > А вообще, что известно про столкновения наших с союзниками в 1945м? А То слухи интересные ходят, а подтверждений или опровержений нет.
> > Например:
> > Танковый бой между Шерманами и ИСами.
> > Участие ИС-3 в Берлинской операции и т.д.
> >
> > И еще - а про план "Шейкдаун" слышал кто чего? И про некого генерала Лемая?
> Будущий Главный маршал ВВС и Главком ПВО Колдунов сбил в 1945 г. в югославском небе америкосовский самолет. Это был 15-ый (после 14-ти немецких) лично сбитый им самолет. Но вместо Звезды Героя ("норма" 15 сбитых) он чуть не угодил под жернова репрессивной машины. Только в 1949, после начала "холодной" войны и "разборками" с Тито (на сбитом ЛА были и югославы) Звезда нашла Героя и карьера сделала крутой виток вверх.
Лихо! Молодец! Таких, супостатов. А про обстоятельства слыхать хоть немножко? Ну, тип самолета, обстоятельства. Случайно сбил (за немца принял), или тот "первым песком кидался"?
А тема вообще интересная, и как-то у нас не сильно афишировалась.(я про бои с союзничками)
Дата: 13.01.2004 15:51
> Будущий Главный маршал ВВС и Главком ПВО Колдунов сбил в 1945 г. в югославском небе америкосовский самолет. Это был 15-ый (после 14-ти немецких) лично сбитый им самолет. Но вместо Звезды Героя ("норма" 15 сбитых) он чуть не угодил под жернова репрессивной машины. Только в 1949, после начала "холодной" войны и "разборками" с Тито (на сбитом ЛА были и югославы) Звезда нашла Героя и карьера сделала крутой виток вверх.
Лихо! Молодец! Таких, супостатов. А про обстоятельства слыхать хоть немножко? Ну, тип самолета, обстоятельства. Случайно сбил (за немца принял), или тот "первым песком кидался"?
А тема вообще интересная, и как-то у нас не сильно афишировалась.(я про бои с союзничками)
Автор: alexl
Дата: 13.01.2004 16:14
> to Андрей
> > Будущий Главный маршал ВВС и Главком ПВО Колдунов сбил в 1945 г. в югославском небе америкосовский самолет. Это был 15-ый (после 14-ти немецких) лично сбитый им самолет. Но вместо Звезды Героя ("норма" 15 сбитых) он чуть не угодил под жернова репрессивной машины. Только в 1949, после начала "холодной" войны и "разборками" с Тито (на сбитом ЛА были и югославы) Звезда нашла Героя и карьера сделала крутой виток вверх.
> Лихо! Молодец! Таких, супостатов. А про обстоятельства слыхать хоть немножко? Ну, тип самолета, обстоятельства. Случайно сбил (за немца принял), или тот "первым песком кидался"?
> А тема вообще интересная, и как-то у нас не сильно афишировалась.(я про бои с союзничками)
Проверка
Автор: solist
Дата: 13.01.2004 16:15
> А вообще мне это напоминает старый анекдот когда два преферансиста хоронят третьего коий умер от инфаркта когда взял четыре на мизере:
> -А вы знаете если бы я в пичку зашел, то покойный бы все шесть взял.
> -Ничего-ничего Иван Петрович и так хорошо.
>
> так что и так хорошо.
- А ежели бы вы тогда с бубен зашли, то было бы еще хуже...
Ответ
Форум Bigler.ru > Обсуждение > День 13-01-1949: Советская разведка добыла... (Событие)

Часовой пояс GMT +2, время: 06:01.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
офисный переезд удлиненная газель транспортная компания
окна в рассрочку
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100