Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > Мудиотические новости - 2
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Стройбат2
Дата: 10.11.2017 18:01
Re: Мудиотические новости - 2
Цитата:
Сообщение от DeSum >>>
Руководство крупнейших вузов в Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Самаре
В Волгораде тож.
А куда прикажете полицаев селить? В палаточные городки?
Автор: Юстиц-советник
Дата: 10.11.2017 18:03
Цитата:
Сообщение от svh75 >>>
Футболистов этих выселить нах. Тогда уж точно будет безопасно.
Во-о-от. У России какой образ в мире? Снега, медведи, военные, водка. И это надо использовать! Ледовую площадку в Арктике, и нехай хлебают экстрим-футбол полной ложкой, зато будет, что вспомнить. Болельщиков доставлять ледоколами за очень большие деньги. Обратно - за гораздо более большие. Опять же, у наших подводников имеется опыт игры в футбол на полюсе, и есть немалые шансы, что они на своём поле окажутся покруче сборной. Сплошные плюсы!
Автор: svh75
Дата: 10.11.2017 18:23
Цитата:
Сообщение от Юстиц-советник >>>
Ледовую площадку в Арктике, и нехай хлебают экстрим-футбол полной ложкой
Ненуачо? В хоккей на траве играют же, почему в футбол на снегу нельзя?
Автор: Подпольщик
Дата: 10.11.2017 18:30
Цитата:
Сообщение от svh75 >>>
Ненуачо? В хоккей на траве играют же, почему в футбол на снегу нельзя?
Так была же байка, как трое канадцев решили повторить подвиг первопроходцев и поперлись на Северный полюс пешком. Чуть не сдохли, поморозились, сожрали двух собак, чуть не перестреляли друг друга, приперлись на полюс, а там, сука, стоит русский ледокол с туристической группой. Музыка играет и народ гоняет в футбол.
Дата: 11.11.2017 16:44
Пидарасы атакуют:
http://mskgazeta.ru/obshchestvo/eksp...html?_utl_t=tw
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 12.11.2017 21:42
ппц ващще

Сириец изнасиловал пони в детском зоопарке в Берлине

ну и линк, конечно:

https://lenta.ru/news/2017/11/12/strapony/
Автор: Nix
Дата: 13.11.2017 12:52
Цитата:
Сообщение от КЕБ >>>
Отлично!!!!!
Автор: Кадет Биглер
Дата: 13.11.2017 12:55
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
ппц ващще

Сириец изнасиловал пони в детском зоопарке в Берлине
А может, у них по любви?!

Мужчина приехал из Африки. Друг спрашивает его:
— Ты чего такой печальный?
— Понимаешь, в Африке я жил с обезьяной.
— Не волнуйся, я никому не расскажу. Да и она не расскажет.
— В том-то и дело: не расскажет, не позвонит, не напишет, - грустно вздыхает мужчина.
Автор: solist
Дата: 13.11.2017 16:30
Про Грефа и медитации работников Сбербанка уже было?
http://www.rbc.ru/finances/10/11/201...794707ce355ab2

Греф, походу, совсем кукушкой поехал - то в кабаллистику лез, то в йогу, теперь вот медитации по индуисской технологии. Чего дальше ждать?
Автор: Са-Ша
Дата: 13.11.2017 16:49
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Про Грефа и медитации работников Сбербанка уже было?
http://www.rbc.ru/finances/10/11/201...794707ce355ab2

Греф, походу, совсем кукушкой поехал - то в кабаллистику лез, то в йогу, теперь вот медитации по индуисской технологии. Чего дальше ждать?
Там в конце абзац, разъясняющий суть, как мне кажется...
Цитата:
Греф лично пригласил Садхгуру провести лекцию в Сбербанке. Ранее с лекциями в банке выступали американский экономист Нуриэль Рубини, слепой скалолаз Эрик Вайнмэйер, бизнес-консультант Джанелл Барлоу.
Это просто развлечение.
Дата: 13.11.2017 16:56
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Это просто развлечение.
За чей счет?
Дата: 13.11.2017 17:03
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
За чей счет?
Развлечение для сотрудников за счет работодателя - Сбербанка. Как корпоративы или выезды или лектории.
У нас, к примеру, в этом году начались лектории. Один по живописи, один по литературе. В прошлом году были по истории. Раз в месяц, два-три часа после 18:00, аудитория выбирается согласно количеству записавшихся на тему.
Социальный пакет такой...
Дата: 13.11.2017 17:12
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Развлечение для сотрудников за счет работодателя - Сбербанка. Как корпоративы или выезды или лектории.
У нас, к примеру, в этом году начались лектории. Один по живописи, один по литературе. В прошлом году были по истории. Раз в месяц, два-три часа после 18:00, аудитория выбирается согласно количеству записавшихся на тему.
Социальный пакет такой...
Да вот прям щазз - за счет работодателя. За счет граждан, которые вкладывают свои деньги в Сбер.
Дата: 13.11.2017 17:18
Цитата:
Да вот прям щазз - за счет работодателя. За счет граждан, которые вкладывают свои деньги в Сбер.
Ну так это его бизнес, точнее, один из его бизнесов. В принципе, рынок большой, не нравится вкладчикам Сбер - есть (пока) масса других банков.
Если наблюдательный совет не против - будут тратить полученную прибыль в том числе и так.
Дата: 13.11.2017 17:23
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Ну так это его бизнес, точнее, один из его бизнесов. В принципе, рынок большой, не нравится вкладчикам Сбер - есть (пока) масса других банков.
Если наблюдательный совет не против - будут тратить полученную прибыль в том числе и так.
А вот это заблуждение. Выбора у граждан НЕТ. Никакого. Да, в крупных городах крутятся какие-то банчки, но вкладывать в них деньги - опасная рулетка. На практике Сбер - это полугосударственный монстр, подмявший под себя сбережения граждан и большинство их платежей. Вон ПочтаБанк попытался соперничать со Сбером - только брызги от дураков полетели.
А наблюдательный совет за баловство с вложениями граждан легко и непринужденно можно развесить вдоль дорог, причем не за шеи. Проценты по вкладам, который устанавливает Сбер - это грабеж. Комиссия за коммуналку - тоже, и комиссия за переводы со счета на счет. Грефу и компании на три вышки хватит.
Дата: 13.11.2017 17:34
Цитата:
А вот это заблуждение. Выбора у граждан НЕТ. Никакого. Да, в крупных городах крутятся какие-то банчки, но вкладывать в них деньги - опасная рулетка. На практике Сбер - это полугосударственный монстр, подмявший под себя сбережения граждан и большинство их платежей. Вон ПочтаБанк попытался соперничать со Сбером - только брызги от дураков полетели.
Да ну... Выбора нет у того, кто не хочет выбирать.
ВТБ - такой же полугосударственный, после 1 января в него ВТБ24 вливается со своей клиентской базой. Еще Сельхозбанк, государственный 100%. "Российский капитал", опять же, карманный банк АСВ.
Пример с "Открытием" говорит, что крупные частные банки тоже не бросают вне зависимости от суммы вкладов и способа оформления. У мелких-то похуже, спасают только полтора лимона.
А еще есть "дочки" транснациональных Ситибанка, Райффайзена и т.д.
Другое дело, что у них ставки депозитов немногим отличаются от сбербанковских.
А еще есть "народные ОФЗ", размещающиеся теми же ВТБ и Сбером. По сути - высокодоходные срочные вклады.

А что с Почтабанком? Его вроде бы ВТБ купил не так давно.
Дата: 13.11.2017 17:43
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
ВТБ - такой же полугосударственный, после 1 января в него ВТБ24 вливается со своей клиентской базой. Еще Сельхозбанк, государственный 100%. "Российский капитал", опять же, карманный банк АСВ.
Эти банки еще в Москве надо поискать, а в городах поменьше, может, одна всего конторка. А сбер - вот он, рядом, и его сеть банкоматов тоже. Это ж-ж-ж неспроста.
Вот в моем микрорайоне был банк Москвы, но подох, есть Альфа, но его отделение с физиками не работает. И это в центре.
Цитата:
А что с Почтабанком? Его вроде бы ВТБ купил не так давно.
Вот именно.
Автор: Petruha
Дата: 13.11.2017 17:44
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Вот тут позволю себе поспорить. Не я выбираю зарплатный проект, в том числе карту мир, например.
Хотя хотел бы выбрать. Отсюда и дальнейшие шаги. Серьезно сейчас смотрю в сторону ипотеки. В сбере получается выгоднее. Потому что зарплата там
Дата: 13.11.2017 18:10
Цитата:
Сообщение от Petruha >>>
Вот тут позволю себе поспорить. Не я выбираю зарплатный проект, в том числе карту мир, например.
Хотя хотел бы выбрать. Отсюда и дальнейшие шаги. Серьезно сейчас смотрю в сторону ипотеки. В сбере получается выгоднее. Потому что зарплата там
Я в 2004 году открыл счет в банке (не Сбере), а когда через год моя тогдашняя организация вступила в зарплатный проект другого банка, написал заявление на перечисление выплат туда, куда нужно мне. Поворчали, но приняли. С тех пор я менял работу дважды, и нигде я не писал заявления на открытие счета в прикормленном работодателем банке.
Банк, кстати, оценил мою лояльность и по своей инициативе присвоил мне статус индивидуального зарплатного клиента. Я даже не знал, что такой есть.
Так что выбор, скорее всего, есть и здесь.
Дата: 13.11.2017 18:15
Цитата:
Эти банки еще в Москве надо поискать, а в городах поменьше, может, одна всего конторка. А сбер - вот он, рядом, и его сеть банкоматов тоже. Это ж-ж-ж неспроста.
Эти офисы и банкоматы Сбера на каждом шагу тоже стоят денег, которые в том числе берутся из вкладов граждан. Удобство и доступность для вас оплачивается из вашего же кармана. Все честно.
Дата: 13.11.2017 18:33
Цитата:
Сообщение от Са-Ша >>>
Эти офисы и банкоматы Сбера на каждом шагу тоже стоят денег, которые в том числе берутся из вкладов граждан. Удобство и доступность для вас оплачивается из вашего же кармана. Все честно.
Честнее не бывает. Сбер унаследовал сеть советских сберкасс и всю инфраструктуру.
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 13.11.2017 18:43
Цитата:
Сообщение от тащторанга >>>
Джулия, ты не поверишь, но на дезелюхах в тропиках именно в трусах и майках рассекают...
Я поверю даже в то, что они там голые ходят эти флотские такие затейники
Но если я летом приду в сбер, и увижу там операционистку сиськами наружу, то я буду КРАЙНЕ удивлена. Несмотря на сломанный кондиционер, и то, что ей так удобнее.
Да и ты сам, надо думать, к министру на совещание не пойдешь в трениках с пузырями.
Удобство и дресс-простигосподи-код вообще могут не пересекаться
Дата: 13.11.2017 18:48
Цитата:
Сообщение от чокнутая выхухоль >>>
Я поверю даже в то, что они там голые ходят эти флотские такие затейники
Но если я летом приду в сбер, и увижу там операционистку сиськами наружу, то я буду КРАЙНЕ удивлена.
Не, ну так нельзя. Если сиськи правильные, пусть сидит!
Автор: archer
Дата: 13.11.2017 20:08
Цитата:
Честнее не бывает. Сбер унаследовал сеть советских сберкасс и всю инфраструктуру.
И вклады граждан. Говорили про 300 млрд. советских рублей. И сколько бы товарищ lmn мне не говорил, что это не Сбербанк, а правительство - тогда не надо вводить в заблуждение граждан и не писать, что с 1876 (ЕМНИП) года, а указать свою реальную дату регистрации 1991 или даже 1992 год.

А то ведь привычка и доверие граждан (вкладчиков) это тоже капитал. Возможно, один из основных для любого банка. А тут такое двурушничество - по вкладам мы не отвечаем ибо правительство, но мы при этом с незапамятных времён работаем. Ага.
Автор: lmn
Дата: 13.11.2017 20:20
Цитата:
Сообщение от archer >>>
И вклады граждан. Говорили про 300 млрд. советских рублей. И сколько бы товарищ lmn мне не говорил, что это не Сбербанк, а правительство - тогда не надо вводить в заблуждение граждан и не писать, что с 1876 (ЕМНИП) года, а указать свою реальную дату регистрации 1991 или даже 1992 год.
.
Была бы моя воля - я бы так и сделал. Россгосстрах, кстати, тоже летоисчесление с дореволюционных времен ведет, и еще несколько предприятий
Цитата:
Не, ну так нельзя. Если сиськи правильные, пусть сидит!
реальная запись в книге жалоб (пишет женщина): "Когда кассир нагнулась за упавшей мелочью мой муж увидел ее стринги, а я запрещаю ему смотреть на этот разврат!"
Дата: 13.11.2017 20:41
Цитата:
Сообщение от lmn >>>
Была бы моя воля - я бы так и сделал. Россгосстрах, кстати, тоже летоисчесление с дореволюционных времен ведет, и еще несколько предприятий
Да, и Росгосстрах, но я с этим ужасом просто не сталкивался.
Дата: 13.11.2017 22:46
Интересный инцидент с падением с высоты в Ново-Переделкино:

https://www.unian.net/m/russianworld...t-zastole.html
Автор: Anton
Дата: 13.11.2017 23:13
Интересно, на кой хер тащить сюда несвежую херню с украинских сайтов?
Искать новости о России на сайте Униан - это извращение.
Автор: третий
Дата: 13.11.2017 23:32
Цитата:
Сообщение от Anton >>>
Интересно, на кой хер тащить сюда несвежую херню с украинских сайтов?
Искать новости о России на сайте Униан - это извращение.
Правильно! Надо на "Обозревателе"!
Автор: Victorus
Дата: 14.11.2017 13:36
Ничего не понимаю.
Минобороны России выдало скриншот из игры за доказательство связи США и ИГ

Проверил.
Сайт МО
Ролик из игры
Автор: Hund_1
Дата: 14.11.2017 15:34
тролинг такой.
Но, ЧСХ, амеры начали оправдываться
Автор: Шурик
Дата: 15.11.2017 09:44
Цитата:
Сообщение от Hund_1 >>>
тролинг такой
Это "девочка-дизайнер", а не троллинг :(
Автор: Шурик
Дата: 15.11.2017 09:48
Продолжение: http://0s.obrhg.or3ws3lhfzrw63i.dres...kpX0AA1iII.jpg
Автор: Hund_1
Дата: 15.11.2017 12:10
Цитата:
Сообщение от Шурик >>>
(мсительно)
понаберут кого попало без всякой дисциплины, где попало
Автор: solist
Дата: 15.11.2017 13:56
Цитата:
Сообщение от Шурик >>>
Ты веришь, что это сделано не нарочно? Меня не удивит, если сразу после увольнения сей субъект вдруг купит квартиру, например. Такой удар по репутации пресс-службы МО РФ дорогого стоит.
Автор: чокнутая выхухоль
Дата: 15.11.2017 14:00
Цитата:
Сообщение от Victorus >>>
Проверил.
Сайт МО
что-то ссылка сайта МО ведет на пейсбучек и не открывается вдобавок
Автор: Стройбат2
Дата: 15.11.2017 14:06
Цитата:
Сообщение от solist >>>
Меня не удивит, если сразу после увольнения сей субъект вдруг купит квартиру, например.
По хорошему в таком случае у него в новой квартире вдруг должна обнаружится партия наркоты.
Автор: grb
Дата: 15.11.2017 14:40
Цитата:
Сообщение от Шурик >>>
Зато народу простор творческий открылся https://lenta.ru/news/2017/11/14/confus/
Автор: Вовка
Дата: 15.11.2017 15:12
Цитата:
Сообщение от Стройбат2 >>>
По хорошему в таком случае у него в новой квартире вдруг должна обнаружится партия наркоты.
Слишком сложно. Иногда люди просто исчезают...
Дата: 15.11.2017 15:15
Настоящие. Мудиотические.

Цитата:
Избиратели в Австралии большинством в 61,6% голосов высказались на референдуме за легализацию однополых браков, сообщает Австралийское бюро статистики.

Референдум не имеет обязательной силы, но премьер-министр Малькольм Турнбулл, когда стали известны результаты голосования, пообещал изменить законодательство страны до Рождества.
=================
http://www.bbc.com/russian/news-41992593
P.S. Возможно, кто-то теперь обретёт семейное счастье.

Часовой пояс GMT +2, время: 09:42.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
окна для деревянного дома
офисный переезд калькулятор http://www.mandrmoving.ru/calculator/
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100