Bigler.Ru - Армейские истории
VGroup: создание, обслуживание, продвижение корпоративных сайтов
Rambler's Top100

Форум Bigler.ru > Обсуждение > О модераторе
Имя
Пароль
Ответ
Автор: Кадет Биглер
Дата: 12.11.2014 19:57
О модераторе
Зарегистрировался я в Яндекс-Деньгах. Получил номер счета, логин и пароль.
И вот вопрос: для того, чтобы получать на этот счет деньги за книжку, что я должен указать? Номер счета?
Автор: Ст. прапорщик запаса
Дата: 12.11.2014 19:59
Re: Вопрос по Яндекс-кошельку
Цитата:
Сообщение от Кадет Биглер >>>
Номер счета?
Именно его. Там цифр 8-9. Туда же можно переводить с карты, пополнять с терминалов.
Автор: Ветеран СГВ
Дата: 12.11.2014 20:00
Цитата:
Зарегистрировался я в Яндекс-Деньгах. Получил номер счета, логин и пароль.
И вот вопрос: для того, чтобы получать на этот счет деньги за книжку, что я должен указать? Номер счета?
Да. Этого достаточно. И ничего более.

ЗЫ: А пароль с логином можешь сказать мне ;))
Дата: 12.11.2014 20:02
Цитата:
Сообщение от Ветеран СГВ >>>
ЗЫ: А пароль с логином можешь сказать мне ;))
А ху-ху не хо-хо, бабуленька? ;-)
Дата: 12.11.2014 20:12
Тогда следующий вопрос: где бы поместить эти данные на сайте, чтобы они:
а) были заметны
б) не выглядели как приставания Паниковского "Дай миллион!" Вот этого бы я особенно не хотел.
Автор: Проблесковый
Дата: 12.11.2014 22:20
Закрепленная тема со ссылкой на книгу в первом посте (тоже закрепленном и в нем что то вроде того, что написано у Вохи Васильева в ЖЖ
http://users.livejournal.com/_boxa_/
Автор: Baloo
Дата: 03.12.2014 18:21
Re: О модераторе
Нашёл раздел. А можно указать QIWI-кошелёк?
Дата: 03.12.2014 18:21
В разделе О модераторе есть линки на все мои книжки и книжки сайта, а также номер моего Яндекс-кошелька.
Дата: 03.12.2014 18:24
Цитата:
Сообщение от Baloo >>>
Нашёл раздел. А можно указать QIWI-кошелёк?
Наверное, можно, только его нужно сделать. Для меня пока неочевидна необходимость создания кошелька Киви и Вебмани, но если коллегам удобнее они, скажите, я сделаю.
Автор: Baloo
Дата: 03.12.2014 18:33
Цитата:
Для меня пока неочевидна необходимость создания кошелька Киви и Вебмани, но если коллегам удобнее они, скажите, я сделаю.
В Чимкенте плохо c Яндекс деньгами. Курс обмена на рубли зверский. У Киви вменяемый. Поскольку часто приходится платить рублями, завёл Киви. Регистрация там простая, но минус, что мобильник придётся светить.
Дата: 03.12.2014 18:40
Брр... Не понЯл: надо на что-то полезное скинуться?
Дата: 03.12.2014 18:46
Цитата:
Брр... Не понЯл: надо на что-то полезное скинуться?
НЕ НАДО ни на что скидываться.

Просто люди меня спрашивали (на Флибусте, на Фанфике, здесь): мы прочитали вашу книгу и хотим перевести сколько-то денег. Вот я и завел кошелек.

Ты же знаешь: я против того, чтобы тянуть с людей деньги в любой форме.

С другой стороны, я не Потанин, книги мои печатать не хотят (не формат), поэтому буду благодарен за любую помощь.

Если люди хотят, чтобы появлялись новые мои книги, лучше иметь некую сумму хотя бы на издание следующей за свой счет.

К сожалению, в этом мире всё стоит денег.
Дата: 03.12.2014 18:54
Цитата:
теперь понЯл. А то ветка возникла как-то спонтанно, причем не вполне понятна связь между заглавием и содержанием. Я сначала подумал, что возникла идея нанять платного модератора.
Автор: Барс
Дата: 03.12.2014 19:11
Цитата:
Рука так и тянется проголосовать за на бумажный вариант новых "Разговорчиков"

Цитата:
Просто люди меня спрашивали
Показал сыну. Пацан, на мой взгляд, растёт правильный, поэтому вполне себе не исключён вариант, что он Гарика качнёт. И что сколько-то переведёт. Как с "Мастером и Маргаритой" разберётся (удалось таки увлечь мне его! ура!)
Дата: 03.12.2014 19:21
Кстати, "Люди и самолёты 2" там не качаются. Поссылке переходит у меня к "Разговорчикам - 2"
Дата: 03.12.2014 19:52
Цитата:
Сообщение от Барс >>>
Кстати, "Люди и самолёты 2" там не качаются. Поссылке переходит у меня к "Разговорчикам - 2"
Опера и IE почему-то не поддерживаются. Файерфокс и Хром работают. Скажу программеру.
Автор: Петруха
Дата: 03.12.2014 20:31
Цитата:
теперь понЯл. А то ветка возникла как-то спонтанно, причем не вполне понятна связь между заглавием и содержанием. Я сначала подумал, что возникла идея нанять платного модератора.
Небось резюме сразу выслал. )
Автор: Рус с пиффком
Дата: 03.12.2014 20:39
Цитата:

К сожалению, в этом мире всё стоит денег.
Командир, а Сбербанк засветить?
кидать денги на телефон не есть гуд, а других вариантов я не умею
Дата: 03.12.2014 20:44
Цитата:
Сообщение от Рус с пиффком >>>
кидать денги на телефон не есть гуд, а других вариантов я не умею
полночть, а ты хнёй страдаешь. А Dragon в обществе красивой женщины на стриптизе сейчас...

Идёшь в Евросеть, говоришь: хочу положить деньги на яндекс-деньги. всё!
Автор: DrG
Дата: 03.12.2014 21:36
Сейчас появился вариант перевода денег "с карты на карту". Т.е. можно завести себе карточку в том же Сбере. И на неё можно будет переводить деньги через электронный банкинг с других карт.
Дата: 03.12.2014 21:40
Цитата:
Сообщение от DrG >>>
Сейчас появился вариант перевода денег "с карты на карту". Т.е. можно завести себе карточку в том же Сбере. И на неё можно будет переводить деньги через электронный банкинг с других карт.
Да вариантов море, выбрать оптимальный можно будет позже, просто если всё это останется пуком вопиющего в пустыне, не стоит и заморачиваться.
Автор: archer
Дата: 03.12.2014 23:09
Цитата:
Сообщение от DrG >>>
НМИ - там совершенно конская комиссия.

QIWI - достаточно удобный сервис. Только надо пройти верификацию. Дополнительная симка для управления кошельком.
Автор: Серг
Дата: 04.12.2014 05:40
Цитата:
В разделе О модераторе есть линки на все мои книжки и книжки сайта, а также номер моего Яндекс-кошелька.
Где?
Дата: 04.12.2014 09:03
Цитата:
Сообщение от Серг >>>
Где?
Правый верхний угол страницы сайта. Будет написано: "Ваш ник: Серг." А над ним ссылочки "Ранжир" , "История недели", а уж над ней - "О модераторе"
Дата: 04.12.2014 10:06
Цитата:
Сообщение от Петруха >>>
Небось резюме сразу выслал. )
Ага. Завучи. Ужо она вам всем!
Автор: Dragon
Дата: 04.12.2014 14:17
Цитата:
Сообщение от archer >>>
НМИ - там совершенно конская комиссия.

QIWI - достаточно удобный сервис. Только надо пройти верификацию. Дополнительная симка для управления кошельком.
У сбера 1% комиссия, а вот киви не доверяю от слова совсем. Много лет назад они обещали зачислить (перевести) на счёт веб мани за 7%, в итоге, чтобы в вебмани перечислить 500 руб, заплатил примерно на 70% от нужной суммы больше. Они мне долго по ушам тёрли, что это коммисия аппарата, а киви и т.п. Больше услугами этих мошенников не пользуюсь. И другим не советую.
Автор: Dragon
Дата: 04.12.2014 14:23
Цитата:
Сообщение от Барс >>>
полночть, а ты хнёй страдаешь. А Dragon в обществе красивой женщины на стриптизе сейчас...
Завидно, да? А вторая барышня ещё и вкусным шоколадом кормила ;)
Автор: ПВОшник с ноута
Дата: 05.12.2014 07:09
я вот в этих форматах дуб-дубом. посоветуйте какую нить вменяемую утилиту, которая умеет эти FB2 (или как там его) конвертить в простой DOC, не коцая форматирование.
а если в тексте есть иллюстрации, то вместе с ними - в смысле не теряя...

в общем тетенька, дайте попить, а то так жрать хочется, что переночевать негде. да и не с кем...
Дата: 05.12.2014 07:14
Цитата:
Сообщение от Dragon >>>
Завидно, да?
Да!)))

и этому
Цитата:
Сообщение от Dragon >>>
вторая барышня ещё и вкусным шоколадом кормила
тоже
Автор: Серг
Дата: 05.12.2014 10:44
С карты Сбера ушло 350, на Яндекс-кошелёк упало 310, перечислил 300, дошло 298,51.
Итого процентов 41.49 руб (13,4%). Не слабо.
Дата: 05.12.2014 11:36
Цитата:
Сообщение от ПВОшник с ноута >>>
я вот в этих форматах дуб-дубом. посоветуйте какую нить вменяемую утилиту, которая умеет эти FB2 (или как там его) конвертить в простой DOC, не коцая форматирование.
а если в тексте есть иллюстрации, то вместе с ними - в смысле не теряя...

в общем тетенька, дайте попить, а то так жрать хочется, что переночевать негде. да и не с кем...
Утилита Fb2toany.
Дата: 05.12.2014 20:41
Цитата:
Сообщение от Серг >>>
С карты Сбера ушло 350, на Яндекс-кошелёк упало 310, перечислил 300, дошло 298,51.
В сбербанк-онлайне со своей карты на яндекс - вообще без процентов. Ну или, как уже упоминал, через "Евросеть" - тоже без процентов моментально
Автор: Елена
Дата: 05.12.2014 21:21
народ, а зачем вы с яндекс деньгами заморачиваетесь? у всех наличка чтоли?
оплата через "Банковской картой" с зарплатной карты занимает не минуты - секунды!
я часто оплачиваю зрпл/картой интернет-заказы. занимает времени больше, чем здесь. тут даже № телефона не запрашивается, сразу со "своего" банка приходит смс-ка с паролем, который нужно ввести. не успел оглянуться, а деньги... фьюить.. того... уже перевелись :)
Дата: 05.12.2014 21:31
Цитата:
Сообщение от Елена >>>
народ, а зачем вы с яндекс деньгами заморачиваетесь? у всех наличка чтоли?
Тогда мне придется выкладывать в общий доступ номер своей банковской карты. А этого, признаться, делать бы не хотелось.
Есть у меня кошельки WebMoney. Если кому-то удобнее они, могу выложить их номера.
Дата: 05.12.2014 21:38
Цитата:
Тогда мне придется выкладывать в общий доступ номер своей банковской карты. А этого, признаться, делать бы не хотелось.
Есть у меня кошельки WebMoney. Если кому-то удобнее они, могу выложить их номера.
эммм.. не совсем поняла. для чего выкладывать свои номера?
я имела в виду оплату через два предложенных способа в разделе "О модераторе":
Яндекс.Деньгами
Банковской картой

Просмотрев ветку, у меня сложилось впечатление, что народ платит по первому варианту. Я же описала второй вариант.
или же я сама запуталась в том, что народ пишет
Дата: 05.12.2014 21:38
Цитата:
а если виртуальную карту сделать? Я сам не пробовал за ненадобностью, но и Киви, и вообще все банки это предлагают
Дата: 05.12.2014 21:42
Цитата:
а если виртуальную карту сделать? Я сам не пробовал за ненадобностью, но и Киви, и вообще все банки это предлагают
да зачем? оплата через второй предложенный вариант "Банковской картой" в разделе о модераторе проходит на ура. никаких проблем.
и не надо никаких лишних сущностей в виде номеров карты модератора :)
Дата: 05.12.2014 21:44
Цитата:
А Яндекс-деньги и Уёб-мани совсем плохое решение? Я пошарил по сайтам, везде у авторов так сделано.
Дата: 05.12.2014 21:48
Цитата:
А Яндекс-деньги и Уёб-мани совсем плохое решение? Я пошарил по сайтам, везде у авторов так сделано.
"ну если надо к удавам - поедем к удавам!" (с)

все эти способы работают на комиссии, поэтому надо выбирать тот вариант, где соотношение цена-качество, т.е. комиссия-удобство-безопасность наиболее оптимально.

Думаю, надо спросить том lmn, он все-таки банковский работник.
Дата: 05.12.2014 21:54
Цитата:
все эти способы работают на комиссии, поэтому надо выбирать тот вариант, где соотношение цена-качество, т.е. комиссия-удобство-безопасность наиболее оптимально.

Думаю, надо спросить том lmn, он все-таки банковский работник.
завтра, если будет возможность оказаться у банкомата, я посмотрю по выписке, взяли с меня комиссию за перевод или нет и сообщу.

Часовой пояс GMT +2, время: 08:16.
vBulletin® v3.8.1, Copyright ©2000-2017, Jelsoft Enterprises Ltd.
Звоните остекление балконов и лоджий с выносом.
Долговечные сдвижные ворота от компании Ролмастер.
2002 - 2011 © Bigler.ru Перепечатка материалов в СМИ разрешена с ссылкой на источник. Разработка, поддержка VGroup.ru
Кадет Биглер: cadet@bigler.ru   Вебмастер: webmaster@bigler.ru   
    Rambler's Top100